Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
+++ Wohnhaus in ruhiger Ortsrandlage +++
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Grebenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Charmante Doppelhaushälfte mit Gartengrundstück in ruhiger Ortslage von Sterbfritz
Zimmer
5
Wohnfläche
97,85 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Sinntal
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Endbach-OT, EFH
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
242 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Bad Endbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Geräumiges Einfamilienhaus mit Nebengebäuden in Erdmannrode
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
953 m²
Kaufpreis
130.000 € (929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Schenklengsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Dautphetal, 2 Fam.Hs.
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
247 m²
Kaufpreis
130.000 € (897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Dautphetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die kleine Familie: Kernsaniertes Einfamilienhaus mit PV-Anlage und schön angelegtem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
413 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Borken (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz im Haus
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
130.000 € (650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Korbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus in Motzfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
737 m²
Kaufpreis
132.000 € (1.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Friedewald
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschütztes Mehrfamilienhaus in der Kernstadt Bad Karlshafen
Zimmer
12
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
354 m²
Kaufpreis
132.500 € (680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Bad Karlshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus für die Familie - bezahlbar obendrein
Zimmer
9
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.088 m²
Kaufpreis
133.000 € (832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Weißenborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.