Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
Solides Zweifamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
99.000 € (762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Hoffläche in Nieder-Mockstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
80 m²
Kaufpreis
258.000 € (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Florstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schon früher an später denken - barrierefrei bauen und wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
899 m²
Kaufpreis
263.839 € (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Homberg (Efze)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei Ihr Leben genießen
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
320.740 € (3.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Hessisch Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schon früher an später denken - barrierefrei leben und wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
701 m²
Kaufpreis
222.420 € (1.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Cornberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"FürDich" - Das ausbaufähige und flexible Doppelhaus von Town & Country in Baunatal 0T Kirchbauna "RAR- GEFRAGTE LAGE" (Grundstück vorhanden) - Lebe p
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
186.350 € (2.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittenes Einfamilienhaus in Fuldatal - Wahnhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Cleverer Grundriss auf einer Etage
Zimmer
3
Wohnfläche
110,28 m²
Grundstücksfl.
842 m²
Kaufpreis
346.994 € (3.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Liebenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Statt eines Sparbuchs...................
Zimmer
3
Wohnfläche
75,94 m²
Grundstücksfl.
175 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Hessisch Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Solution 101- moderner Bungalow für jedes Alter
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
316.368 € (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Braunfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.