Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
Gelnhausen Stadt: historisches, schmuckes Einfamilienhaus mit Geschichte
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Grundstücksfl.
48 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
70.000 € (687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Dillenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Früher an später denken - Barrierefrei leben und wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
223.609 € (1.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Malsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Kachelofen, Einbauküche und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Bettenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Reihenendhaus mit schönem Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
114 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Petersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben auf einer Ebene
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
210.235 € (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Rotenburg a. d. Fulda
Gefunden bei:
immowelt.de
BAUST DU NORMAL ODER NOCH MIT ZIEGEL?
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
246.900 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Edermünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei leben und genießen
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
198.887 € (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Knüllwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage.
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.