7914 Suchergebnisse
1 ... 307 308 309 310  311 312 313 ... 792

PREMIUMLAGE, PREMIUMWOHNEN - Luxuriöses Neubau Town-Haus mit Garten in Königstein! ??

Zimmer
7
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
201
Kaufpreis
995.000 (5.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:

Ein- bis Zweifamilienhaus in Burg-Gemünden

Ein- bis Zweifamilienhaus in Burg-Gemünden
Zimmer
9
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
1.121
Kaufpreis
279.000 (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Gemünden (Felda)
Gefunden bei:

Zeitloses Design braucht keine Erklärungen, ELK: E ffizient, L anglebig, K omfortabel, ELK

Zimmer
5
Wohnfläche
173
Kaufpreis
795.000 (4.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Nauheim
Gefunden bei:

"Das Höchste, wozu der Mensch gelangen kann, ist das Erstaunen." Johann Wolfgang von Goethe

Zimmer
5
Wohnfläche
173
Kaufpreis
1.025.000 (5.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Eberstadt
Gefunden bei:

Ausgezeichneter Wohn(t)raum mit Balkon+Terrasse! Inkl. Grundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
980
Kaufpreis
393.300 (2.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Bad Zwesten
Gefunden bei:

Nur bei ELK: 5 Monate bis Stelltermin, nach Baugenehmigung*

Nur bei ELK: 5 Monate bis Stelltermin, nach Baugenehmigung*
Zimmer
5
Wohnfläche
173
Kaufpreis
1.180.000 (6.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:

Raumwunder - Reihenmittelhaus mit Garage und gepflegtem Garten!

Zimmer
6
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
218
Kaufpreis
595.000 (3.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:

Life 12 V1- 2021 KFW gefördert !

Life 12 V1- 2021 KFW gefördert !
Zimmer
6
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
1.450
Kaufpreis
686.999 (3.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:

"Der Mensch ist dazu geboren, Großes zu leisten, wenn er versteht, sich selbst zu besiegen"Konfuzius

Zimmer
5
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
410
Kaufpreis
1.250.000 (7.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Bergen-Enkheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Nur mit den Ideen, die Sie auch verwirklichen, verwirklicht sich dann ein Traum für Ihre Familie.

Zimmer
5
Wohnfläche
173
Kaufpreis
775.000 (4.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 307 308 309 310  311 312 313 ... 792