Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten in guter Lage von Eppstein - Bremthal
Zimmer
9
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-/Zweifamilienhaus in Bad Endbach
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
496 m²
Kaufpreis
112.000 € (648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Bad Endbach
Gefunden bei:
immowelt.de
"The only limit to your realization of tomorrow will be your doubts of today" Franklin D. Roosevelt
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
940.000 € (5.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfach in die eigenen vier Wände
Zimmer
4
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
791 m²
Kaufpreis
381.173 € (2.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Flieden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Hingucker. - Das Pult 17 von OKAL Haus mit Grundstück
Zimmer
-
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Kaufungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreifamilienhaus in Neuenhaßlau
Zimmer
8
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
422 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hasselroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Wohnhaus in zentraler Lage von Weilburg
Zimmer
7
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilburg
Gefunden bei:
immowelt.de
"Der Mensch ist dazu geboren, Großes zu leisten, wenn er versteht, sich selbst zu besiegen"Konfuzius
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (6.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Breckenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
4 Dacharten, ein Preis. Bei uns gibt es Sachen, die gibts sonst gar nicht.
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Kaufpreis
488.000 € (2.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Wildeck
Gefunden bei:
immobilien.de
Wir zeigen Ihnen: “In der Mitte Ihrer Planung liegen auch viele Möglichkeiten für Sie.”
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Kaufpreis
645.000 € (3.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Aarbergen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.