7914 Suchergebnisse
1 ... 313 314 315 316  317 318 319 ... 792

Elegante Stadtvilla - modernes Design, trifft Energiesparwunder !

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
460
Kaufpreis
532.000 (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus mit Garagen und großem Garten

Charmantes Einfamilienhaus mit Garagen und großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
650.000 (5.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:

Gorxheimertal - freistehendes EFH in schöner Hanglage in Planungsvorbereitung

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
348
Kaufpreis
478.000 (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Gorxheimertal
Gefunden bei:

Für Bestager&Familien: Bungalow mit ELW auf großem Grundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
825
Kaufpreis
449.000 (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldatal
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit zwei Garagen in einer unbezahlbar schönen Lage in Mörlenbach-Vöckelsbach

Zimmer
6
Wohnfläche
238
Grundstücksfl.
1.163
Kaufpreis
420.000 (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Mörlenbach
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage und großem Grundstück in Hofgeismar-Hümme

Zimmer
6
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
915
Kaufpreis
189.000 (1.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Hofgeismar
Gefunden bei:

Doppelhaus-Villa in Taunusstein "Am Reiterhof Platte"

Doppelhaus-Villa in Taunusstein
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
798.000 (4.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:

DIETZ: Zweifamilienhaus mit Doppelgarage in Babenhausen Ortsteil Langstadt! Neue Öl-Brennwertanlage!

Zimmer
6
Wohnfläche
138,75
Grundstücksfl.
245
Kaufpreis
349.000 (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen in zentraler Lage!

Wohnen in zentraler Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
606
Kaufpreis
425.000 (2.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:

Life 12 V1- Aktionshaus 2020* technikfertig * KFW gefördert* Baukindergeld sichern*

Zimmer
6
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
310.000 (1.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Gedern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 313 314 315 316  317 318 319 ... 792