Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Klassisch und elegant
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
1.680 m²
Kaufpreis
473.800 € (2.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Hohenahr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Räume für Träume!
Zimmer
6
Wohnfläche
266,93 m²
Grundstücksfl.
815 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Bad Sooden-Allendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Umfangreich modernisiert: ZFH mit 2 Balkonen und Terrasse in gut angebundener Lage von Rothenbergen
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
663 m²
Kaufpreis
580.000 € (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelle Stadtvilla in guter Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
814 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Dornburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frankfurt/Maintal ...in ruhiger Seitenstraße...
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
454 m²
Kaufpreis
579.000 € (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 128m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
115.000 € (899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Amöneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familientraum in Mainz-Kastel
Zimmer
6
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
224 m²
Kaufpreis
598.000 € (5.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Niederrodenbach von privat
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
386 m²
Kaufpreis
780.000 € (4.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lifestyle für die Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.340 m²
Kaufpreis
670.000 € (4.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Gladenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes Einfamilienhaus mit tollem Ausblick in Jossa
Zimmer
6
Wohnfläche
129,14 m²
Grundstücksfl.
911 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Sinntal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.