Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Neubau mit allen Chancen auf die eigene Verwirklichung
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Meinhard
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Förderungen ins eigene Haus* Sonderprogramm* kurze Zeit nur*
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
316.400 € (2.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Hohenahr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entdecke die Möglichkeiten - provisionsfrei
Zimmer
11
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
408 m²
Kaufpreis
489.000 € (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Hüttenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Häuschen - die Alternative zur Mietwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
426 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Herborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Tolles OKAL Haus und Kamin als Geschenk
Zimmer
-
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
581 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Nieste
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Bestager&Familien: Bungalow mit ELW auf großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
825 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Paradies für Handwerker: Bungalow zum Sanieren in Feldrandlage von Hähnlein
Zimmer
4
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
829 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Alsbach-Hähnlein
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohn- und Geschäftshaus inmitten einer liebenswerten Stadt
Zimmer
-
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive und nachhaltige Natursteinvilla für die ganze Familie!
Zimmer
8
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
780.000 € (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Noble Villa im Hochtaunus mit Blick in die Weite
Zimmer
7
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
780.000 € (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Usingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.