7914 Suchergebnisse
1 ... 315 316 317 318  319 320 321 ... 792

Unser Life 10V1 Freiraum für die ganze Familie!

Unser Life 10V1 Freiraum für die ganze Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
203
Grundstücksfl.
711
Kaufpreis
479.999 (2.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:

Bungalow im staatlich anerkannten Erholungsort Wald-Michelbach inkl. Bio-Kläranlage

Zimmer
4
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
569
Kaufpreis
350.000 (2.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Wald-Michelbach
Gefunden bei:

*** IDEALES ANWESEN NÄHE FRANKFURT FÜR MEHRGENERATIONEN/GROSSFAMILIEN ODER ZUR VERMIETUNG MIT GROSSEM GARTEN ***

Zimmer
10
Wohnfläche
316,65
Grundstücksfl.
847
Kaufpreis
749.000 (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schöneck
Gefunden bei:

Sehr gepflegtes Einfamilienhaus mit sonnigen Aussichten

Sehr gepflegtes Einfamilienhaus mit sonnigen Aussichten
Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
889
Kaufpreis
378.500 (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Braunfels
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit 3 Eigentumswohnungen in beliebter Wohnlage von Rüdesheim

Zimmer
11
Wohnfläche
317
Grundstücksfl.
535
Kaufpreis
750.000 (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Rüdesheim am Rhein
Gefunden bei:

Endlich ins eigene Zuhause - schlüsselfertig von Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
499
Kaufpreis
336.000 (2.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Gersfeld (Rhön)
Gefunden bei:

KfW -55 Einfamilienhaus Kompakt und clever geplant

KfW -55 Einfamilienhaus Kompakt und clever geplant
Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
310.000 (2.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Ehringshausen
Gefunden bei:

KfW -55 Einfamilienhaus Kompakt und clever geplant

KfW -55 Einfamilienhaus Kompakt und clever geplant
Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
310.000 (2.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Mittenaar
Gefunden bei:

KfW -55 Einfamilienhaus Kompakt und clever geplant

KfW -55 Einfamilienhaus Kompakt und clever geplant
Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
310.000 (2.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Bischoffen
Gefunden bei:

KfW -55 Einfamilienhaus Kompakt und clever geplant

KfW -55 Einfamilienhaus Kompakt und clever geplant
Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
310.000 (2.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Dietzhölztal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 315 316 317 318  319 320 321 ... 792