Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Ihr BIEN-ZENKER Haus in Hanau - Großauheim
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
789 m²
Kaufpreis
821.152 € (5.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiertes Haus mit Charakter
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
317.000 € (2.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Stadtallendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in guter Lage von Bebra!
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
822 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bebra
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
872 m²
Kaufpreis
383.308 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Söhrewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fertigstellung 2019: Mehrfamilienhaus in beliebter Wohngegend von Wiesbaden!
Zimmer
16
Wohnfläche
473,5 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
2.999.990 € (6.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Erstbezug! Großzügiges 3-Familienhaus schlüsselfertig! PROVISIONSFREI DIREKT VOM EIGENTÜMER!
Zimmer
11
Wohnfläche
325,39 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
1.688.000 € (5.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes und neuwertiges Wohnen! Reihenhaus in Offenbach
Zimmer
5
Wohnfläche
147,9 m²
Grundstücksfl.
188 m²
Kaufpreis
795.000 € (5.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immowelt.de
Florstadt: Neubau eines EFH schlüsselfertig| mit ca. 184 m² Wfl. KfW 40
Zimmer
6
Wohnfläche
177,47 m²
Grundstücksfl.
379 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Florstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Zweifamilienhaus in Gladenbach!
Zimmer
7
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
869 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Gladenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Einfamilienhaus in Hünstetten-Oberlibbach
Zimmer
7
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
479 m²
Kaufpreis
890.000 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Hünstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.