Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
989 m²
Kaufpreis
334.171 € (2.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Großalmerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur ein Vorschlag, aber den Sie sich ansehen sollten
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
477 m²
Kaufpreis
195.879 € (1.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Hessisch Lichtenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geplantes Heinz von Heiden Einfamilienhaus in Fulda
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
1.053 m²
Kaufpreis
339.694 € (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Felsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner Bungalow als KfW Effizienzhaus 70 in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
795.000 € (5.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein echtes Town & Country Familienhaus MIT Wintergarten & Carport - Massiv gebaut in der Gemeinde Meißner
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
289.945 € (1.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:
immowelt.de
IHR EIGENER, KLEINER HOF! KEINE KÄUFERPROVISION!
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
1.115 m²
Kaufpreis
114.500 € (785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Gemünden (Felda)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
786 m²
Kaufpreis
318.787 € (2.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Willingen (Upland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
INKLUSIVE Wintergarten & Carport: Energiesparend, bezahlbar & gemütlich. Ein echtes Town & Country Familienhaus - Massiv gebaut in Sontra OT Wichmanns
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
289.150 € (1.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Sontra
Gefunden bei:
immowelt.de
REDUZIERTE MAKLERGEBÜHR! ANLEGER gesucht! Auch zur Eigennutzung für eine Großfamilie gut geeignet!
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillenburg-Niederscheld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.