Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Sehr gepflegt und großzügig! Reihenendhaus in Viernheim Bannholzgraben
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
739.000 € (5.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
873 m²
Kaufpreis
309.805 € (2.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Diemelsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das ist ein Traumhaus für IHRE Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
203.509 € (1.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
297.615 € (2.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Arolsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das smarte Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
306.850 € (2.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Neuhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Doppelhaushälfte mit traumhaften Fernblick!
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Tann (Rhön)
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
302.985 € (2.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Helsa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerker aufgepasst! Ein Schmuckstück mit viel Ausbaupotenzial und Lagerfläche
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
569 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Mühltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnenverwöhnte DHH in Top-Lage von Vockenhausen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Geplantes Heinz von Heiden Einfamilienhaus in Petersberg
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Petersberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.