Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Langen, top gepflegtes freistehendes 1 FH
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
6-Familienhaus in ruhiger Lage in Babenhausen
Zimmer
17
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
857 m²
Kaufpreis
1.485.000 € (2.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODUS 1&2 - Angekommen im Dichterviertel Hattersheim - Exklusive Doppelhaushäften in bester Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
219 m²
Kaufpreis
850.000 € (5.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
raffinierter Winkelbungalow - Großzügigkeit in allen Bereichen
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
270.986 € (1.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Volkmarsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seltene Kaufgelegenheit! Neubauprojekt Doppelhaushälfte mit Garten am Naturschutzgebiet
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
621.000 € (4.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Wehrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Nutzen Sie die Gelegenheit, neuwertig mit guter Aufteilung!
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
486.900 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Lohfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit sonniger Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
155 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Oestrich-Winkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Baubeginn! Tolles Einfamilienhaus in Limburg Stadtrand
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
387 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Runkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klassisch-elegant wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
686 m²
Kaufpreis
312.400 € (2.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Hofgeismar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein- und Mehrfamilienhaus - provisionsfrei
Zimmer
20
Wohnfläche
588 m²
Kaufpreis
544.000 € (926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.