7914 Suchergebnisse
1 ... 322 323 324 325  326 327 328 ... 792

Engenhahn: Ein- bis Zweifamilienhaus (DHH)

Engenhahn: Ein- bis Zweifamilienhaus (DHH)
Zimmer
6
Wohnfläche
192,05
Grundstücksfl.
503
Kaufpreis
560.000 (2.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:

Niestetal / Sandershausen… Freistehendes 2 Familienhaus mit schönem Garten

Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
622
Kaufpreis
415.000 (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Niestetal
Gefunden bei:

Einfamiliendoppelhaushälfte mit Garage in Bestlage von Bad Vilbel!

Zimmer
6
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
315
Kaufpreis
999.000 (7.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:

sehr schönes Einfamilienhaus, inkl. Küche und mit einem schönen Ausblick in die Natur

Zimmer
6
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
429
Kaufpreis
745.000 (4.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Zimmern
Gefunden bei:

Modernisierte Doppelhaushälfte mit Garage in Zierenberg-Burghasungen

Zimmer
6
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
162
Kaufpreis
199.000 (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Zierenberg
Gefunden bei:

unsere Stadtvillen haben Klasse

unsere Stadtvillen haben Klasse
Zimmer
6
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
315.768 (1.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Guxhagen
Gefunden bei:

***1-Familienhaus mit zusätzlichem Bauplatz***

***1-Familienhaus mit zusätzlichem Bauplatz***
Zimmer
6
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
675
Kaufpreis
529.000 (4.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Blau gedeckter Haustraum in Bestlage A-Siedlung

Blau gedeckter Haustraum in Bestlage A-Siedlung
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
668.000 (3.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:

"Your Age is an issue of mind over matter. If you don’t mind, it doesn’t matter” Mark Twain

Zimmer
6
Wohnfläche
243
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
2.100.000 (8.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:

+++provisionsfrei+++ Alle(s) unter einem Dach !

+++provisionsfrei+++ Alle(s) unter einem Dach !
Zimmer
6
Wohnfläche
155,48
Grundstücksfl.
333,33
Kaufpreis
238.500 (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Lich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 322 323 324 325  326 327 328 ... 792