Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
GEFUNDEN!! Ihre Kapitalanlage für 2023 mit über 5% Rendite
Zimmer
9
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
945 m²
Kaufpreis
749.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Breuberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Terrasse, Balkon und großem Grundstück in Traumlage
Zimmer
6
Wohnfläche
181,69 m²
Grundstücksfl.
919 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Waldau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
181,69 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel
Gefunden bei:
immobilien.de
+++ XXL Haus mit Blick und 900 m² großem traumhaften Gartengrundstück mit viel Potenzial, ideal für die Großfamilie +++
Zimmer
8
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
908 m²
Kaufpreis
725.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort zu beziehen: Solides Zweiparteienhaus in Fernwald-Albach mit großem Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Fernwald
Gefunden bei:
immowelt.de
# Massives EFH mit schönem Grundstück in bester LAGE #
Zimmer
7,5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes EFH in Dietzenbach
Zimmer
8
Wohnfläche
233,78 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
565.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihren persönlichen Beratungstermin am Wochenende vereinbaren und ganz entspannt Ihr Projekt planen
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
955 m²
Kaufpreis
302.155 € (2.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Brombachtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in nachhaltiger und moderner Bauweise im idyllischen Wahlen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
273.206 € (2.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Kirtorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizientes Einfamilienhaus mit viel Platz und "Energiepreisbremse"
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
398.975 € (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Haina (Kloster)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.