7914 Suchergebnisse
1 ... 331 332 333 334  335 336 337 ... 792

Für sein Kind setzt man alles in Bewegung.Das einzige Geschöpf, das man mehr liebt als sich selbst.

Zimmer
5
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
755.000 (5.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wir zeigen Ihnen: "In der Mitte Ihrer Planung liegen auch viele Möglichkeiten für Sie."

Wir zeigen Ihnen:
Zimmer
5
Wohnfläche
149
Kaufpreis
589.000 (3.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Braunfels
Gefunden bei:

Freistehendes 2 FH mit großer Garage, Hof, Terrasse und Garten

Zimmer
7
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
403
Kaufpreis
520.000 (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:

Das Höchste, wozu der Mensch gelangen kann, ist das Erstaunen. Johann Wolfgang v. Goethe (1749-1832)

Das Höchste, wozu der Mensch gelangen kann, ist das Erstaunen.
Johann Wolfgang v. Goethe (1749-1832)
Zimmer
5
Wohnfläche
149
Kaufpreis
769.000 (5.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:

Morschen: Traumhaftes Niedrigenergiehaus mit Fernblick

Morschen: Traumhaftes Niedrigenergiehaus mit Fernblick
Zimmer
5
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
1.031
Kaufpreis
399.000 (2.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Morschen
Gefunden bei:

"Der Tor braucht einen Keulenschlag, wo dem Weisen ein Wink genügen mag." Persische Weisheit

Zimmer
5
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
1.400.000 (9.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Das Leben hat nur eine Regel: - - - - - - - - - - GIB NIEMALS AUF !!!

Das Leben hat nur eine Regel: - - - - - - - - - - 
GIB NIEMALS AUF !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
149
Kaufpreis
869.000 (5.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:

*** Traumhaftes Einfamilienhaus + Pool + Garten + Terrasse/Balkon ***

Zimmer
6
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
679.500 (4.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:

Geräumiges Einfamilienhaus auf großem Grundstück in Oberdünzebach

Zimmer
4
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
1.041
Kaufpreis
219.000 (1.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:

Das Sorglos Paket: 5 Monate bis Aufbau, Preisreduktion und Festpreisgarantie.

Zimmer
5
Wohnfläche
149
Kaufpreis
695.000 (4.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 331 332 333 334  335 336 337 ... 792