7914 Suchergebnisse
1 ... 328 329 330 331  332 333 334 ... 792

Einfamilienhaus in Groß-Umstadt

Einfamilienhaus in Groß-Umstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
77
Kaufpreis
299.000 (2.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Umstadt
Gefunden bei:

WOHNFREUDE MITTEN IN DER KERNSTADT - HANDWERKER AUFGEPASST

WOHNFREUDE MITTEN IN DER KERNSTADT - HANDWERKER AUFGEPASST
Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
809
Kaufpreis
459.000 (3.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Umstadt
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit schönem Garten

Einfamilienhaus mit schönem Garten
Zimmer
10
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
882
Kaufpreis
280.000 (1.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Kaufungen
Gefunden bei:

Sie haben das Grundstück? - Wir haben das Haus!

Sie haben das Grundstück?  - Wir haben das Haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
148
Kaufpreis
349.260 (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Weiterstadt
Gefunden bei:

++ Schluss mit Mieten! ++ Planen Sie mit mir Ihr Traumhaus und bauen Sie eigene Werte auf! ++

Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
272.899 (1.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Nidda
Gefunden bei:

Schmuckstück für die ganze Familie!

Schmuckstück für die ganze Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
197
Kaufpreis
645.000 (4.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:

Wir machen Hausbauen wieder LEISTBAR und SICHER.

Wir machen Hausbauen wieder LEISTBAR und SICHER.
Zimmer
5
Wohnfläche
148
Kaufpreis
309.900 (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldatal
Gefunden bei:

++ Ab ins Eigenheim! ++ Planen Sie mit mir Ihr Traumhaus und bauen Sie eigene Werte auf! ++

Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
369.199 (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:

++ Genug vom Mieten? ++ Planen Sie mit mir Ihr Traumhaus und bauen Sie eigene Werte auf! ++

Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
375.099 (2.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Florstadt
Gefunden bei:

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
981
Kaufpreis
343.176 (2.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Arolsen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 328 329 330 331  332 333 334 ... 792