7914 Suchergebnisse
1 ... 336 337 338 339  340 341 342 ... 792

* Provisionsfrei* Zwei Doppelhaushälften mit vielen Nutzungsmöglichkeiten!

Zimmer
6
Wohnfläche
163,97
Grundstücksfl.
221
Kaufpreis
231.000 (1.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Mengerskirchen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Angenehmes Einfamilienhaus mit schönem Vorder- und Rückgarten

Zimmer
6
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
758
Kaufpreis
254.000 (1.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Jossgrund
Gefunden bei:

Rüstiges Einfamilienhaus sucht in Villmar neue Eigentümer ++ Weyer ++

Rüstiges Einfamilienhaus sucht in Villmar neue Eigentümer  ++ Weyer ++
Zimmer
6
Wohnfläche
122,18
Grundstücksfl.
363
Kaufpreis
159.000 (1.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Villmar
Gefunden bei:

Waldrandlage - viel Platz - 1 Garage

Waldrandlage - viel Platz - 1 Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
361
Kaufpreis
560.000 (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit großem Gestaltungs-/ Ausbaupotential - 1A+++ Lage im Komponistenviertel

Zimmer
6
Wohnfläche
194
Grundstücksfl.
641
Kaufpreis
1.850.000 (9.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus mit überdachtem Außenpool

Gepflegtes Einfamilienhaus mit überdachtem Außenpool
Zimmer
6
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
839
Kaufpreis
315.000 (1.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Gladenbach
Gefunden bei:

Familienfreundliches Haus in Bestlage!

Familienfreundliches Haus in Bestlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
586
Kaufpreis
595.000 (4.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Brasselsberg
Gefunden bei:

** individuell planbarer Neubau in Bad Soden - Kern (Version mit Keller)

Zimmer
6
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
1.635.000 (9.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:

1/2 Anteil an einem Einfamilienhaus

1/2 Anteil an einem Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
276
Kaufpreis
263.000 (953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:

Wolfsanger: Einfamilienhaus mit geräumigem Nebenhaus und viel Potenzial

Zimmer
6
Wohnfläche
136,48
Grundstücksfl.
714
Kaufpreis
398.000 (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Wolfsanger-Hasenhecke
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 336 337 338 339  340 341 342 ... 792