Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Scheunenanbau
Zimmer
6
Wohnfläche
151,4 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
145.000 € (958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Friedewald
Gefunden bei:
immowelt.de
Nentershausen, Landhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
2.600 m²
Kaufpreis
770.000 € (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Nentershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
PREISREDUZIERUNG ZUM NEUEN JAHR! Wohnhaus mit Gewerbe in super Lage in Obertshausen für Investor
Zimmer
6
Wohnfläche
468 m²
Grundstücksfl.
787 m²
Kaufpreis
1.199.000 € (2.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Fantastisches Angebot in Ober-Roden - ein Zweifamilienhaus mit allen Vorzügen!
Zimmer
6
Wohnfläche
188,28 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:
immowelt.de
Ahnatal-OT - Gepflegter Bungalow in ruhiger Lage (OKAL-Fertighaus)
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.204 m²
Kaufpreis
308.000 € (2.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Ahnatal
Gefunden bei:
immowelt.de
VHB: Großzügiges MFH mit 2 WE's, Garten & Garage in ruhiger Lage von Bad Schwalbach
Zimmer
6
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
754 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Bad Schwalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Beeindruckende Stadtvilla in gefragter Lage mit traumhaftem Garten !
Zimmer
6
Wohnfläche
249,73 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
326.000 € (1.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Heidenrod
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Wohnlage Luxuriöse Unternehmervilla
Zimmer
6
Wohnfläche
430 m²
Grundstücksfl.
1.335 m²
Kaufpreis
1.985.000 € (4.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Eppertshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Am Feldrand mitten in der Natur
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
412.070 € (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Wolfhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Zweifamilienhaus (renov.bed.) mit sehr schönem Garten (904 m²), zwei Garagen und Halle in Münster
Zimmer
6
Wohnfläche
240,75 m²
Grundstücksfl.
904 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.