Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Einmalige Gelegenheit: Einfamilienhaus auf großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.329 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Hosenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sagen Sie Ihrem Vermieter adieu und ziehen Sie in Ihre Traumimmobilie!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
359.079 € (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Aarbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Do more things which make you feel alive. This is Y O U R life !
Zimmer
6
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
875.000 € (5.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Altenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Haus mit Grundstück sucht junge Familie zum Glücklich sein
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
365.900 € (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Dietzhölztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Gepflegtes 1-2 Familienhaus in sonniger Lage von Leun-Stadt *
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
265.500 € (1.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Leun
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollsaniertes Landhaus mit angebauter Mietwohnung - provisionsfrei
Zimmer
15
Wohnfläche
435 m²
Grundstücksfl.
2.100 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (2.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hünfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben ihren Traum vom Haus.... wir haben die Lösung!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
269.999 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilmünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Villa mit Traumgrundstück in absoluter Alleinlage am Hang
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.160 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (8.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben ihren Traum vom Haus.... wir haben die Lösung!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
269.999 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Homberg (Ohm)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier haben Sie viel Licht und Raum!
Zimmer
6
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
184 m²
Kaufpreis
899.000 € (5.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Schwalbach am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.