Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Individuell Geplantes Architektenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
327.600 € (2.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Battenberg (Eder)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur noch 3 Bauplätze übrig- jetzt aber schnell ! Erfahren Sie mehr bei Ihrer Online-Beratung
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
312.610 € (2.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Beerfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
312.625 € (2.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Beerfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktion KFW 40 Haus * Energie sparen mit KFW Förderungen uvm.
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.290 m²
Kaufpreis
355.300 € (2.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Birstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
548 m²
Kaufpreis
297.852 € (2.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Arolsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offenbach-Bürgel Gepflegtes Dreifamilienhaus als Kapitalanlage
Zimmer
9
Wohnfläche
159,71 m²
Grundstücksfl.
199 m²
Kaufpreis
400.000 € (2.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bürgel
Gefunden bei:
immowelt.de
"Familienidyll" inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
111,17 m²
Grundstücksfl.
674 m²
Kaufpreis
278.430 € (2.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Münchhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 FH | KLARE Kosten | IHR Eigenheim 2023 | Top gepflegt | kein Sanierungsstau | Kaminofen | Solar...
Zimmer
8
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
589.000 € (2.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Schaafheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuell geplantes Architektenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
704 m²
Kaufpreis
308.500 € (2.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Jesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zum Mietpreis ins eigene Haus !* AUSBAUHAUS mit Materialpaketen* KFW 55* Garage*
Zimmer
4
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
409.000 € (2.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.