Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Endlich viel Platz: Ihr Raumwunder in Langenselbold!
Zimmer
7
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
454.500 € (2.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich viel Platz: Ihr Raumwunder in Ronneburg!
Zimmer
7
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
454.500 € (2.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Ronneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schlankes Einfamilienhaus- Sunshine 112
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
281.315 € (2.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Neuental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz in idyllischer Dorflage
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
1.646 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Nidda
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie hatten schon immer eine Vorliebe für das Besondere? (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
742 m²
Kaufpreis
384.400 € (2.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Haunetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Odenwald pur, direkt am Feldrand gelegen. Einfamilienhaus mit ELW +Doppelgarage
Zimmer
7
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
1.267 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Brombachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
DIREKT vom BAUHERR - modernes Reihenmittelhaus RMH 16 in Groß-Umstadt - Ausbauhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
173,31 m²
Grundstücksfl.
230,13 m²
Kaufpreis
435.500 € (2.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Umstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Wilhelmshöhe/Nähe ICE-Bahnhof Gemütliches Einfamilienfachwerkhaus mit wunderschönem, verwunschenem Gartengrundstück…
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
424 m²
Kaufpreis
465.000 € (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Bad Wilhelmshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnidylle pur! Einfamilienhaus in Marburg - Wehrshausen
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
440.000 € (2.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Wehrshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sunshine 125- Sparsames Einfamilienhaus mit IKON
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
314.370 € (2.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Jesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.