Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Energieeffizientes & modernes Einfamilienhaus mit viel Platz
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
325.975 € (1.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Willingen (Upland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Einfamilienhaus für die moderne Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
372.850 € (2.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Burghaun
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
324.975 € (1.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Arolsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt kaufen statt Miete zahlen!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
311 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Greifenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelnhausen-Haitz: Keine Käuferprovision, Kapitalanlage in Ortskern!
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießt eure Freizeit im eigenen Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
777 m²
Kaufpreis
250.659 € (1.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Waldkappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizientes Einfamilienhaus mit viel Platz und "Energiepreisbremse"
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
446.975 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Amöneburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner leben im Allkauf Haus...
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
254.900 € (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Diemelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete - Ab ins Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
918 m²
Kaufpreis
197.989 € (1.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Jesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim - *mit exklusivem Grundstück*
Zimmer
5
Wohnfläche
164,76 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
280.749 € (1.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Homberg (Efze)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.