Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Mache ein anständiges Produkt zu einem anständigen Preis und erzähle es dann der Welt. -Will Wrigley
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
489 m²
Kaufpreis
1.423.000 € (8.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus ++ ohne Provision ++
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Kaufpreis
84.400 € (515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Dornburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Jetzt Ihr Traumhaus nachhaltig bauen, wir machen es möglich!
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
646 m²
Kaufpreis
289.159 € (1.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Rauschenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfolgreich ist der, der mehr verdient als er ausgibt oder der, der so jemanden findet.
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Kaufpreis
1.230.000 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Bergen-Enkheim
Gefunden bei:
immobilien.de
solide- freistehendes Einfamilienhaus auf großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (6.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
"Hier einziehen, ohne renovieren zu müssen" Doppelhaushälfte in Burgwald
Zimmer
7
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Burgwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Zwei-Familienhaus mit neuem Anbau, Garten und Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
795.000 € (4.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*Freiheit in den eigenen vier Wänden* Individuelles Zweifamilienhaus in harmonischer Feldrandlage wartet auf Ihren Einzug!
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Philippinenhof-Warteberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Modernes und nachhaltiges Wohnhaus! Jetzt mit uns innovativ bauen!
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
289.069 € (1.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schotten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
489.000 € (2.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Grasellenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.