7914 Suchergebnisse
1 ... 355 356 357 358  359 360 361 ... 792

Investieren Sie jetzt in Ihr Traumhaus!! KFW 55 Standard

Investieren Sie jetzt in Ihr Traumhaus!! KFW 55 Standard
Zimmer
4
Wohnfläche
163,19
Grundstücksfl.
840
Kaufpreis
339.000 (2.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Flörsbachtal
Gefunden bei:

Investieren Sie jetzt in Ihr Traumhaus!! KFW 55 Standard

Investieren Sie jetzt in Ihr Traumhaus!! KFW 55 Standard
Zimmer
4
Wohnfläche
163,19
Grundstücksfl.
725
Kaufpreis
320.800 (1.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Sinntal
Gefunden bei:

Investieren Sie jetzt in Ihr Traumhaus!! KFW 55 Standard

Investieren Sie jetzt in Ihr Traumhaus!! KFW 55 Standard
Zimmer
4
Wohnfläche
163,19
Grundstücksfl.
647
Kaufpreis
335.300 (2.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Villmar
Gefunden bei:

Investieren Sie jetzt in Ihr Traumhaus!! KFW 55 Standard

Investieren Sie jetzt in Ihr Traumhaus!! KFW 55 Standard
Zimmer
4
Wohnfläche
163,19
Grundstücksfl.
804
Kaufpreis
320.700 (1.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Jossgrund
Gefunden bei:

Investieren Sie jetzt in Ihr Traumhaus!! KFW 55 Standard

Investieren Sie jetzt in Ihr Traumhaus!! KFW 55 Standard
Zimmer
4
Wohnfläche
163,19
Grundstücksfl.
541
Kaufpreis
463.100 (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Steinau an der Straße
Gefunden bei:

Modernes Haus mit 1,80 Kniestock**Liefer-und Preisgarantie uvm.

Zimmer
5
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
390.000 (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Herbstein
Gefunden bei:

Stilvolles Anwesen: 3 Wohneinheiten mit über 300m² möglich

Stilvolles Anwesen: 3 Wohneinheiten mit über 300m² möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
1.763
Kaufpreis
429.000 (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Diemelstadt
Gefunden bei:

KEINE KÄUFERPROVISION! Solides EFH mit großem Garten und vielen Optionen

Zimmer
7,5
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
816
Kaufpreis
735.000 (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Wehrheim
Gefunden bei:

Zwangsversteigerung zur Auflösung einer Eigentümergemeinschaft

Zimmer
9
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
1.354
Kaufpreis
509.000 (3.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus zu verkaufen

Einfamilienhaus zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
375.000 (2.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Freiensteinau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 355 356 357 358  359 360 361 ... 792