Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Gepflegtes 4-Zimmer-Reihenmittelhaus mit Garten in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
148 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 115m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
144.000 € (1.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Volkmarsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizientes EFH in Weilrod - Frei planbar und Schlüsselfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Weilrod
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Dreifamilienhaus in ruhiger zentraler Lage in Griesheim
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
491 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (5.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Eigenleistung ins Eigenheim! Trotz steigender Zinsen!
Zimmer
5
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
244.787 € (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Heidenrod
Gefunden bei:
immowelt.de
**Attraktive Wohnlage in Gelnhausen - Renovierungsbedürftiges 3-Familien-Wohnhaus**
Zimmer
11
Wohnfläche
316 m²
Grundstücksfl.
464 m²
Kaufpreis
425.000 € (1.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechendes Stadthaus in Friedberg - Praxen & Wohnungen.
Zimmer
11
Wohnfläche
315,89 m²
Grundstücksfl.
817 m²
Kaufpreis
899.000 € (2.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
640.000 € (3.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Hünstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Reihenmittelhaus
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100,49 m²
Grundstücksfl.
101 m²
Kaufpreis
442.000 € (4.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hessen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-3 PARTEIENHAUS mit AUFTEILUNGS-POTENTIAL
Zimmer
10
Wohnfläche
287 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
750.000 € (2.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Waldems
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.