7914 Suchergebnisse
1 ... 35 36 37 38  39 40 41 ... 792

WRS Immobilien - Butzbach - MFH mit Hinterhaus im Altstadtkern - EG als Pension nutzbar

Zimmer
20
Wohnfläche
325
Kaufpreis
1.450.000 (4.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:

Gut ausgestattete Reitanlage mit Wohnhaus, machen Sie Ihr Hobby zum Beruf

Zimmer
14
Wohnfläche
340
Grundstücksfl.
15.300
Kaufpreis
1.450.000 (4.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Herborn
Gefunden bei:

Attraktives und voll vermietetes Sechs-Parteien-Mehrfamilienhaus in Wiesbaden-Bierstadt

Zimmer
13
Wohnfläche
368
Grundstücksfl.
224
Kaufpreis
1.450.000 (3.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:

HANFDÄMMUNG: PREMIUM-THERMO-VITALWAND, Massive HOLZRIEGELKONSTRUKTION und EDELPUTZ.

HANFDÄMMUNG: PREMIUM-THERMO-VITALWAND,
Massive HOLZRIEGELKONSTRUKTION und EDELPUTZ.
Zimmer
5
Wohnfläche
197
Kaufpreis
1.450.000 (7.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Egelsbach
Gefunden bei:

Rarität: Gepflegtes Einfamilienhaus mit 2314m² parkähnlichem Garten in gefragter Lage!

Zimmer
6
Wohnfläche
151,64
Grundstücksfl.
2.314
Kaufpreis
1.450.000 (9.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:

Einzigartiger Architekten-Bungalow in Bestlage

Einzigartiger Architekten-Bungalow in Bestlage
Zimmer
6
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
498
Kaufpreis
1.450.000 (7.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Bessungen
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus auf großem Parkgrundstück!

Großzügiges Einfamilienhaus auf großem Parkgrundstück!
Zimmer
7
Wohnfläche
242
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
1.450.000 (5.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Glashütten
Gefunden bei:

!ENGLISH VERSION! -- A negative mind, will never give you a positive life. So think POSITIVE please.

Zimmer
5
Wohnfläche
213
Kaufpreis
1.450.000 (6.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:

Luxus trifft Natur - Stillvolle Villa mit atemberaubendem Parkgarten

Zimmer
9
Wohnfläche
367
Grundstücksfl.
5.153
Kaufpreis
1.450.000 (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:

Wunderschöne und ruhig gelegene Villa mit herrlichem Garten

Wunderschöne und ruhig gelegene Villa mit herrlichem Garten
Zimmer
11
Wohnfläche
262
Grundstücksfl.
3.661
Kaufpreis
1.450.000 (5.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Neckarsteinach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 35 36 37 38  39 40 41 ... 792