Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus in Reinheim - Stadtmitte
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
478.000 € (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Reinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Lebens(t)raum nahe der Hansestadt Korbach - top gepflegtes Wohnhaus mit großem Nebengebäude und PV-Anlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
2.501 m²
Kaufpreis
465.000 € (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Vöhl
Gefunden bei:
immowelt.de
OKAL-Design Haus mit Grundstück im Preis inclusive
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Nieste
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Mehrfamilienhäuser mit vielen Nutzungsmöglichkeiten Anlageobjekt mit hohem Renditepotenzial
Zimmer
15
Wohnfläche
470 m²
Grundstücksfl.
268 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Rüdesheim am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*2 Familienhaus mit viel Platz in Nidderau-Windecken*
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
332 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitiges und kernsaniertes 4 Zimmer Haus mit sehr großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.412 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Bad Endbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiengerechtes Eigenheim mit viel Potenzial!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Cölbe
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Grundstück idyllisch, ruhig gelegen mit Energieeffizienzhaus von STREIF Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
399.119 € (2.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Sinn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktion KFW 40 Haus * Energie sparen mit KFW Förderungen uvm.
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
909 m²
Kaufpreis
377.900 € (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Biebergemünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bruchköbel Teilvermietetes Dreifamilienhaus mit großem Potenzial
Zimmer
9
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
381 m²
Kaufpreis
535.000 € (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.