7914 Suchergebnisse
1 ... 393 394 395 396  397 398 399 ... 792

Doppelhaushälfte, mitten in Kleinlinden, unabhängig von Öl und Gas.

Zimmer
5
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
228
Kaufpreis
620.000 (3.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

Leben in der Idylle Life.9V1

Leben in der Idylle Life.9V1
Zimmer
5
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
711
Kaufpreis
450.000 (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:

Ein Haus lebt vor, was der Mensch anstrebt: Ruhe und Erholung.

Zimmer
5
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
1.500
Kaufpreis
945.000 (5.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:

Hermann Immobilien: Freihstehndes EFH mit Doppelgarage in ruhiger Lage von Neuberg-Ravolzhausen

Hermann Immobilien:  Freihstehndes EFH mit Doppelgarage in ruhiger Lage von Neuberg-Ravolzhausen
Zimmer
7
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
323
Kaufpreis
525.000 (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:

Zuhause-Haus mit großem Garten - KEINE KÄUFERPROVISION!

Zuhause-Haus mit  großem Garten - KEINE KÄUFERPROVISION!
Zimmer
6
Wohnfläche
158
Kaufpreis
239.000 (1.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Zierenberg
Gefunden bei:

Ein Haus bauen ist wie frisch verliebt sein, nur die Schmetterling im Bauch bleiben deutlich länger.

Zimmer
5
Wohnfläche
158
Kaufpreis
998.000 (6.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:

Das könnte ihre Unabhängigkeit sein

Das könnte ihre Unabhängigkeit sein
Zimmer
4
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
267
Kaufpreis
339.000 (2.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Birkenau
Gefunden bei:

Massives Einfamilienhaus in idyllischer Lage zu verkaufen! KEINE KÄUFERPROVISION

Zimmer
7
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
1.088
Kaufpreis
260.000 (1.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Edertal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
5
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
685.000 (4.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ist Ihnen Komfort wichtig? Hier müssen Sie auf nichts verzichten! (KfW-Effizienzhaus 55)

Zimmer
6
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
742
Kaufpreis
380.500 (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Haunetal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 393 394 395 396  397 398 399 ... 792