Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Was Sie jetzt nicht endlich anfangen, dass tun Sie in 10 Jahren auch nicht mehr. Also ran...........
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
682 m²
Kaufpreis
371.000 € (2.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Cornberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus bauen ist wie frisch verliebt sein, nur die Schmetterling im Bauch bleiben deutlich länger.
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
725.000 € (4.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Reihenendhaus mit Garten in Rödermark
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
510.000 € (3.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte, mitten in Kleinlinden, unabhängig von Öl und Gas.
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
228 m²
Kaufpreis
625.000 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Wenn mein Kopf es sich ausdenkt, mein Herz daran glaubt, dann kann ich es erreichen" Muhammad Ali
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Kaufpreis
675.000 € (4.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Ronneburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohlfühloase für die ganze Familie in zentraler Lage von Hofheim
Zimmer
4
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
840.000 € (5.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauhausstil Doppelhaushälfte mit großer Dachterrasse als Projektierung in Hohenahr-Altenkirchen
Zimmer
5
Wohnfläche
158,11 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
369.964 € (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Hohenahr
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei ab 01.07.23: Geräumiger 6-Zimmer-Familientraum mit ELW und schönem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
158,13 m²
Grundstücksfl.
408,13 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Calden
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit ELW in exponierter Lage mit bestem Ausblick
Zimmer
-
Wohnfläche
158,43 m²
Grundstücksfl.
933 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Wildungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegant und zeitlos - die City Villa 3!
Zimmer
4
Wohnfläche
158,5 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
249.645 € (1.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Jesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.