Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
+++ Bestseller-Haus mit Gästezimmer im HTK +++
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
349 m²
Kaufpreis
397.038 € (2.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit Potenzial Nähe Eichwald
Zimmer
-
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
600.000 € (2.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Bettenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause Mietkauf II Plus ab 990,--EUR/Monat ins eigene Haus KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sunshine 125 als Energieeffizienzhaus 40 Plus incl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Driedorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DIETZ: OHNE KÄUFERPROVISION! Großes 1-2 Familienhaus mit Doppelgarage in Babenhausen - Langstadt!
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Aßlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entspannt wohnen - mit Gartenanteil und Blick zur Nidda. Saniert. Attraktiv. Gemütlich.
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
1.424 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Nidda
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
PROVIONSFREI: Gemütliches Haus am Ende der Reihe
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Oberzwehren
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusives Einfamilien - Traumhaus als Effizienzhaus incl. Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
564 m²
Kaufpreis
447.122 € (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Solms
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Haus, zum kleinen Preis, und minimalem Energieverbauch
Zimmer
9
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
517.000 € (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Pfungstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.