Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Das ist ihr Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
396.900 € (2.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Soden-Salmünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traumhaus mit modernster Heiztechnik zum Traumpreis für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
786 m²
Kaufpreis
447.229 € (2.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Dautphetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause! Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
416 m²
Kaufpreis
615.000 € (2.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Messel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Feldrandlage aber trotzdem Zentral!!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
419.322 € (2.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Beerfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OKAL Haus - Tolle Stadtvilla für die große Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
825 m²
Kaufpreis
548.000 € (2.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Anwesen mit fantastischem Weitblick in Solms/Niederbiel
Zimmer
8
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
579.000 € (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Solms
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenwunder in Bestlage: Vielseitiges, idyllisches EFH mit ELW, Sauna und Pool
Zimmer
9
Wohnfläche
357 m²
Grundstücksfl.
943 m²
Kaufpreis
999.000 € (2.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+Provisionsfrei für Kaufende+ Schönes, modernisiertes EFH in Wetzlar-OT!
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetzlar-Garbenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
DIETZ: Großzügiges 2-Familienhaus in herrlicher Lage von Babenhausen - Hergershausen!
Zimmer
7
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mehrfamilienhaus in Zwingenberg - Renditehaus
Zimmer
30
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
759 m²
Kaufpreis
1.400.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Zwingenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.