7914 Suchergebnisse
1 ... 409 410 411 412  413 414 415 ... 792

Gemütliches EFH mit Garten, Wintergarten und Balkon in ruhiger, familienfreundlicher Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
120
Kaufpreis
327.000 (2.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus in beliebter Lage am Rand des Wiesbadener Stadtkerns mit Aussichtspunkt

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
438
Kaufpreis
790.000 (4.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:

"The only limit to your realization of tomorrow will be your doubts of today" Franklin D. Roosevelt

Zimmer
5
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
940.000 (5.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Drei Etagen voller Glück - Ihr Traumhaus

Drei Etagen voller Glück - Ihr Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
129,2
Grundstücksfl.
243
Kaufpreis
1.008.100 (7.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Nordenstadt
Gefunden bei:

Junge Familien aufgepasst, jetzt Hausbesitzer werden.

Junge Familien aufgepasst, jetzt Hausbesitzer werden.
Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
578
Kaufpreis
307.196 (2.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Ebsdorfergrund
Gefunden bei:

Ab ins Eigenheim ⇾ Ihr Traumhaus Technikfertig inkl. Grundstück als KFW 55 #FreiheitStattMiete

Zimmer
5
Wohnfläche
136,79
Grundstücksfl.
687
Kaufpreis
228.000 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Sinntal
Gefunden bei:

*Design 15* - Schickes EFH & 746m² Grundstück - PROVISIONSFREI!

Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
746
Kaufpreis
389.161 (2.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Steinau an der Straße
Gefunden bei:

Ein Stück des Weges liegt hinter dir, ein anderes Stück noch vor dir. Verweile nicht zu lange.

Zimmer
5
Wohnfläche
143
Kaufpreis
595.000 (4.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Wächtersbach
Gefunden bei:

Außergewöhnlicher Bungalow mit Pool in Toplage von Harleshausen zwischen Wald und Wiese

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
830
Kaufpreis
690.000 (4.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:

++ Großzügiges Wohnhaus mit Terrasse und Garage ++

++ Großzügiges Wohnhaus mit Terrasse und Garage ++
Zimmer
5
Wohnfläche
175
Kaufpreis
375.000 (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Stadtallendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 409 410 411 412  413 414 415 ... 792