Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
* 31.000 EUR geschenkt *!*
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
992 m²
Kaufpreis
433.576 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Großalmerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Heute schon an Morgen denken- Solution 101
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
286.241 € (2.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Siegbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EIN HAUS MIT WOHLFÜHLGARANTIE!
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
399.672 € (2.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wartet Ihr Niedrigenergie-Traumhaus auf Sie in Engelhelms
Zimmer
4
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Künzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Lukratives Renditeobjekt mit 3 Wohnungen direkt am wunderschönen Kurpark - Bestlage von Bad Camberg
Zimmer
10
Wohnfläche
271,56 m²
Grundstücksfl.
999 m²
Kaufpreis
770.000 € (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Bad Camberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
jetzt schnell sein: das letzte Traumhafte Reihenendhaus - direkt vom Entwickler mit großem Grundstück *provisionsfrei*
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
399.900 € (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Soden-Salmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Respekt, wer es sich selbst macht. Mit Eigenleistungen ins Eigenheim. Mit FERNBLICK und inkl. Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow in Gemünden/ Felda
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
791 m²
Kaufpreis
283.634 € (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Gemünden (Felda)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Wohnen in Fuldabrück
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
2.459 m²
Kaufpreis
468.000 € (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldabrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechendes 15,5-Zimmer-Mehrfamilienhaus in Riedstadt - Goddelau
Zimmer
15,5
Wohnfläche
386 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Riedstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.