Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Mit B & B in Ihr eigenes Haus
Zimmer
4,5
Wohnfläche
129,5 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lindenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Reihenendhaus am Burgberg mit 236 m² Gesamtfläche
Zimmer
8
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
372 m²
Kaufpreis
468.000 € (2.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Gudensberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PREISREDUKTION! Familientraum mit Wintergarten, Balkon und grünem Garten gut angebunden in Kassel
Zimmer
5
Wohnfläche
145,06 m²
Grundstücksfl.
293,11 m²
Kaufpreis
409.000 € (2.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Niederzwehren
Gefunden bei:
immowelt.de
Besser als Miete !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
439.900 € (2.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Kalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Dacharten, ein Preis. Bei uns gibt es Sachen, die gibts sonst gar nicht.
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Kaufpreis
488.000 € (2.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Wildeck
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne Stadtvilla in Wildeck ***schlüsselfertig*** und unterkellert
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
378.000 € (2.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Wildeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit großem Garten. Zusätzliche Bebauung möglich
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hadamar
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr eigenes Ferienhaus im Vogelsberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Grundstücksfl.
701 m²
Kaufpreis
214.485 € (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Ulrichstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit PV Anlage in Gladenbach
Zimmer
22
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
720.000 € (2.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Gladenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Toller Ausblick in den eigenen Garten! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
488.500 € (2.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Meinhard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.