Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
***TRAUMHAUS SUCHT LIEBHABER!!!***
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
747 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Villmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Doppelhaushälfte 1 in Groß-Umstadt - Ausbauhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
204,49 m²
Grundstücksfl.
470,51 m²
Kaufpreis
585.000 € (2.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Umstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMVILLA IN TOPLAGE!
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
449.201 € (2.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:
immowelt.de
Flörsheim - Großzügiges und helles Zweifamilienhaus zum Selbstbezug oder Investment
Zimmer
7,5
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
439 m²
Kaufpreis
830.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Flörsheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
"Man muss für seine Zukunft sorgen wie für seine Gesundheit" Franc. Rochefoucauld(1613-16
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
312.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Cornberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und Leben in traumhafter Natur! Auf einer Etage! Inkl. Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
314.900 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Herleshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Keller zum unschlagbaren Preis ! KFW 55 uvm.
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
386.500 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Bad Salzschlirf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sunshine 125 als Energieeffizienzhaus 40 Plus incl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
358.000 € (2.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Eschenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Reihenmittelhaus in beliebter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
364.000 € (2.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Lohfelden
Gefunden bei:
immobilien.de
Haus auf 696.0 m² Grundstücksfläche in Liebenau
Zimmer
4,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Liebenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.