7914 Suchergebnisse
1 ... 421 422 423 424  425 426 427 ... 792

Hochwertiges, modernes Haus mit gepflegtem Garten

Hochwertiges, modernes Haus mit gepflegtem Garten
Zimmer
12
Wohnfläche
330
Grundstücksfl.
708
Kaufpreis
533.100 (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Gedern
Gefunden bei:

Euer Wohnvergnügen auf einer Ebene

Euer Wohnvergnügen auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
196.966 (1.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Heringen (Werra)
Gefunden bei:

Etwas mehr gefällig? EFH mit zusätzlich bebaubarem Grundstückteil (DH) in Urberach

Etwas mehr gefällig?  EFH mit zusätzlich bebaubarem Grundstückteil (DH) in Urberach
Zimmer
6
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
779.000 (4.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:

FÜR HANDWERKER - SANIERUNGSOBJEKT - 2 HÄUSER

FÜR HANDWERKER - SANIERUNGSOBJEKT - 2 HÄUSER
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
563
Kaufpreis
25.000 (228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Wildeck
Gefunden bei:

Provisionsfrei für Kaufende! Schöne Jugendstilvilla mit drei Wohneinheiten in Bad Nauheim!

Zimmer
12
Wohnfläche
330
Grundstücksfl.
635
Kaufpreis
1.280.000 (3.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte inkl. Grundstück in Leeheim mit 30 m² Ausbaureserve

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
499.000 (4.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Riedstadt
Gefunden bei:

Perfektes Haus in Toplage

Perfektes Haus in Toplage
Zimmer
6
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
457
Kaufpreis
850.000 (5.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sunshine 165 als Energieeffizienzhaus 55 incl. Grundstück

Sunshine 165 als Energieeffizienzhaus 55 incl. Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
354.000 (2.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Driedorf
Gefunden bei:

Leben auf einer Ebene - Freude an jedem Tag

Leben auf einer Ebene - Freude an jedem Tag
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
496.950 (4.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Herborn
Gefunden bei:

Modernes Einfamilienhaus mit viel Platz und "Energie-Preisbremse"

Modernes Einfamilienhaus mit viel Platz und
Zimmer
6
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
414.975 (2.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Rauschenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 421 422 423 424  425 426 427 ... 792