Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
408 m²
Kaufpreis
1.180.001 € (2.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Solide Kapitalanlage im Zentrum von Offenbach
Zimmer
12
Wohnfläche
401 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
1.160.000 € (2.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in Ihrer Stadtvilla in Erlensee!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
419.500 € (2.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
216 m²
Kaufpreis
625.000 € (2.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Eberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in 64297 Darmstadt, Am Kiefernwald
Zimmer
-
Wohnfläche
216 m²
Kaufpreis
625.000 € (2.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Familienhaus mit Einliegerwohnung und Stellplatz
Zimmer
7
Wohnfläche
216 m²
Kaufpreis
625.000 € (2.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus mit Wintergarten in schöner Feldrandlage von Nidderau-Windecken
Zimmer
7
Wohnfläche
238,06 m²
Grundstücksfl.
966 m²
Kaufpreis
689.000 € (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Butzbach: Entwicklungsfähiges Mehrfamilienhaus mit 3 Jahren Mietgarantie | ca. 6 % Rendite
Zimmer
9
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
761 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes kleines Haus im alten Ortskern
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
186 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Extravagantes Stadthaus mit einer Dachterasse zum Träumen
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
867 m²
Kaufpreis
448.870 € (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Breidenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.