Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Ein Traum in Flörsbachtal - Haus inkl. Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.115 m²
Kaufpreis
425.800 € (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Flörsbachtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! - Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
425.486 € (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalows in drei Größen zu Aktionspreisen
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
542 m²
Kaufpreis
425.296 € (4.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilmünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Einfamilienhaus mit "Energiepreisabsicherung"
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
425.214 € (2.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Amöneburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Unser Life 13 ein wunderschönes Einfamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
711 m²
Kaufpreis
425.020 € (2.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus auf Traumgrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für Ihre Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Friedewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Ein- bis Zweifamilienhaus mit Gewerbefläche in zentraler Lage von Rüdesheim zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
264,8 m²
Grundstücksfl.
171 m²
Kaufpreis
425.000 € (1.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Rüdesheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes Reihenmittelhaus mit idealer Raumaufteilung
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Alsbach-Hähnlein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanlage in Petersberg - Steinhaus 2 Familienhaus in ruhiger Lage mit Fernsicht
Zimmer
-
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Petersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.