Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Die Doppelhaushälfte für Rodgau
Zimmer
7
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Doppelhaushälfte in Heppenheim, Ortsteil Ober-Laudenbach
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
332 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Heppenheim (Bergstraße)
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Zweifamilienhaus mit Erweiterungspotenzial in Biebesheim
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
513 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Biebesheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Zweifamilienhaus in Gladenbach!
Zimmer
7
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
869 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Gladenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in zentraler Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassisches Einfamilienhaus in schöner Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
424.975 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrgenerationenhaus in Homberg - Deckenbach
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
424.495 € (2.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Homberg (Ohm)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Einfamilienhaus mit viel Platz und "Energie-Preisbremse"
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
424.189 € (2.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Edermünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen - topp modernisiertes Einfamilienhaus im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
127,86 m²
Grundstücksfl.
868 m²
Kaufpreis
424.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Heidenrod
Gefunden bei:
immowelt.de
Hallo Heimwerker – Träume erfüllen mit Eigeninitiative!
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
424.000 € (2.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lindenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.