7914 Suchergebnisse
1 ... 430 431 432 433  434 435 436 ... 792

Attraktive Baulücke mit tollem Blick und mit Keller

Attraktive Baulücke mit tollem Blick und mit Keller
Zimmer
7
Wohnfläche
134,63
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
393.900 (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Bad Endbach
Gefunden bei:

FAMILIENPARADIES IN BUSECK ??????????? - Modernisiertes Einfamilienhaus mit großzügigem Garten????

Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
439.000 (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Buseck
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
123
Kaufpreis
360.000 (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Hainburg
Gefunden bei:

Attraktives Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung im idyllischen Habichtswald

Zimmer
8
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
978
Kaufpreis
600.000 (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Habichtswald
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Dachterrasse nebst Nebengebäude

Einfamilienhaus mit Dachterrasse nebst Nebengebäude
Zimmer
6
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
304
Kaufpreis
360.000 (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Hainburg
Gefunden bei:

Schöner Bungalow mit Garten und tollem, traumhaften Blick in exklusiver Lage

Zimmer
7
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
566
Kaufpreis
480.000 (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Geisenheim
Gefunden bei:

Wohnen und Arbeiten in einem Haus: 2 Familienhaus mit kleiner Gewerbeeinheit in Erlensee

Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
311
Kaufpreis
498.000 (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:

modernisiertes Reiheneckhaus in beliebter Lage am Brasselsberg mit unglaublichen Fernblick

Zimmer
4,5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
294
Kaufpreis
498.000 (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Brasselsberg
Gefunden bei:

Top gepflegtes EFH mit sehr schönem Garten in Hattenhof zu verkaufen!

Zimmer
6
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
1.099
Kaufpreis
419.000 (2.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Neuhof
Gefunden bei:

Attraktives Wohn- und Geschäftshaus in Bad Orb mit viel Platz

Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
140
Kaufpreis
425.000 (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Orb
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 430 431 432 433  434 435 436 ... 792