Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Effizienzhaus/Energie Plus Haus als exklusives Bauhausstilhaus individuell planbar
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
499.680 € (2.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Waldsolms
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges, gepflegtes 2-FH mit Garten und Stellplätzen in ruhiger Lage von Schmitten-Seelenberg!
Zimmer
9
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
513 m²
Kaufpreis
500.000 € (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:
immowelt.de
Innovativer Bungalow ! Jetzt bauen in Zukunft barrierefrei wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
259.154 € (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Homberg (Ohm)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
-E R F Ü L L U N G- finde ich nur an dem Ort, der meine -S E H N S U C H T- stillt.
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
321.000 € (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Meißner
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***schöner Bungalow mit ELW und Ausbaupotential***
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
672 m²
Kaufpreis
589.000 € (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle Stadtvilla in guter Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
814 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Dornburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in Trebur Geinsheim
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Trebur
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit Terrasse, Garten, EBK und Garage in Altenstadt
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
589.421 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Altenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERKAUFT - Familienfreundliches 1-Fam.-Reihenhaus mit tollem Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
moderner und energieeffizienter Bungalow - Wohnen auf einer Etage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
294.875 € (2.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Willingen (Upland)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.