Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
* Komplett modernisiertes Einfamilienhaus in Wettenberg-Wißmar! *
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
682 m²
Kaufpreis
449.500 € (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Wettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage am Stadtrand von Battenberg
Zimmer
6
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
771 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Battenberg (Eder)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Nebengebäuden in Lichtenfels Immighausen
Zimmer
6
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Niedrigenergie EFH mit Einliegerwohnung und Garten - in Willingen (Upland).
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
855 m²
Kaufpreis
529.000 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Willingen (Upland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusives Grundstück in bester Lage mit Traumhaus von STREIF HAUS
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
499.460 € (3.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Waldsolms
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Garten in ruhiger Wohnlage inEschwege
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus zzgl. vermietete Doppelhaushälfte
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
670.000 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wunderschönes Haus mit Garten, Garagen, Carport in Amöneburg – Rüdigheim
Zimmer
6
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Amöneburg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Freistehende Perle in Bieber***
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
361 m²
Kaufpreis
659.000 € (4.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Veredelter Rohbau in einzigartiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
2.244 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Stadtallendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.