Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
individuell planbarer Neubau in Sulzbach (Version mit Keller)
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
1.355.000 € (8.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Sulzbach (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
545.000 € (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Brombachtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei und geräumig wohnen in Ihrem Bungalow von Schwabenhaus ***schlüsselfertig***
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
397.000 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Wildeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERMIETETE DOPPELHAUSHÄLFTE MIT LUFT NACH OBEN
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
415.000 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Birkenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Tolles Renditeobjekt in Felsberg zu verkaufen ***
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
150.000 € (910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Felsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sunshine 165 als Energieeffizienzhaus 55 incl. Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Bischoffen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Qualität!
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Burgwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll klimatisierte Villa auf großem Grundstück in Löhnberg OT
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Löhnberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.570 m²
Kaufpreis
498.500 € (3.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Rauschenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizienzklasse A+ - Heute wichtiger denn je!
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
519.000 € (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Breuberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.