Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Großfamilien und Kapitalanleger aufgepasst: Solides und modernisiertes Haus in Flörsheim.
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
312 m²
Kaufpreis
369.800 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Flörsheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Traumhaftes Einfamilienhaus sucht Eigentümer
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
789.900 € (4.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** individuell planbarer Neubau in Neuhof - erstklassige Wohngegend in Feldrandlage (inkl. Keller)
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
922.000 € (5.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizientes & modernes Einfamilienhaus mit viel Platz
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
298.975 € (1.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Hatzfeld (Eder)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viva La ZUHAUSE in Michelstadt ! Sunshine 165 I-KON
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
387.190 € (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Michelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
287.975 € (1.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Twistetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit Hof und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
302.975 € (1.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Battenberg (Eder)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestlage Waldacker Charmanter Bungalow für Paare und Familien
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
845.000 € (5.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn(t)raum direkt zum Einziehen ... fast neues und modernes KfW 55 Einfamilienhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.198 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Grasellenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.