Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause in wunderschöner Umgebung wartet hier auf Sie
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
591 m²
Kaufpreis
421.000 € (2.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Wald-Michelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
7
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Gernsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Energiesparhaus in nächster Nähe zur Natur in Top-angebundender Kleinstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.167 m²
Kaufpreis
388.350 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Mücke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause
Zimmer
5,5
Wohnfläche
128,87 m²
Grundstücksfl.
557 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusives Grundstück in bester Lage mit Traumhaus von STREIF HAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.365 m²
Kaufpreis
448.460 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Braunfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DIREKT vom BAUHERR - modernes Reihenmittelhaus RMH 17 in Groß-Umstadt - Ausbauhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
166,03 m²
Grundstücksfl.
315,85 m²
Kaufpreis
496.500 € (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Umstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenendhaus mit Garage und zusätzlichem Dachstudio - Baunatal-Großenritte!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
372 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Rothenditmold
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
558 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Rothenditmold
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie träumen vom eigenen Haus mit Garten - wir machen es möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit wunderschönem Garten in Mainflingen
Zimmer
10
Wohnfläche
240,33 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
719.000 € (2.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mainhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.