Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Exclusives Einfamilien - Traumhaus als Effizienzhaus incl. Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
451.299 € (3.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Hohenahr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traum in Gründau
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei leben und genießen
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
198.887 € (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Knüllwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MEHRFAMILIENHAUS MIT 3 WOHNEINHEITEN, BÜRO/APARTMENT UND AUSBAUPOTENTIAL IN SEHR GUTER WOHNLAGE
Zimmer
-
Wohnfläche
365 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
1-2 Familienhaus im Ortskern mit Hof und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
238 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bürstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
***Exklusives freistehendes Einfamilienhaus zu verkaufen!***
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Höchst i. Odw.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***charmantes Zweifamilienhaus mit ELW in ruhiger Lage***
Zimmer
7
Wohnfläche
205,5 m²
Grundstücksfl.
242 m²
Kaufpreis
620.000 € (3.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes großes freistehendes Haus in ruhiger Hanglage
Zimmer
4
Wohnfläche
142,5 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Rimbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
GIP IMMOBILIEN, Wohn- und Geschäftshaus in Bieber zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
274 m²
Kaufpreis
685.000 € (3.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Ihr Traumhaus_mit Wärmepumpe_Zinssubvention_Eigenheim ohne Miete**
Zimmer
4
Wohnfläche
144,14 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Aßlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.