Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Energieeffizientes & modernes Einfamilienhaus mit viel Platz
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
305.975 € (1.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Burgwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STREIF Haus Stadtvilla Effizienzhaus 40 in sehr guter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
443.320 € (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Haiger
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes schönes Einfamilienhaus freistehend
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
758 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Mittenaar
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumlage in Sinn Edingen mit Energieeffizienzhaus von STREIF Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
499.290 € (3.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Sinn
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau - Attraktive Doppelhaushälfte - 2 Wohnungen - PV-Anlage - KfW55
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Dornburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Extravagantes Stadthaus mit einer Dachterasse zum Träumen
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
867 m²
Kaufpreis
448.870 € (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Breidenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Werden Sie vom Mieter zum Eigentümer.
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
442.602 € (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Rauschenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ohne Aufwand einziehen: Top-Zweifamilienhaus in Harleshausen! KEINE KÄUFERPROVISION
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
690.000 € (3.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
EFH mit viel Platz und ertragreicher PV-Anlage zu verkaufen!
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
948 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Freiensteinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Engel & Völkers: Herrliches Anwesen im Luftkurort
Zimmer
6
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
3.600 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Grebenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.