Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7498 Suchergebnisse
Freistehendes EFH in Dietzenbach-Steinberg
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
539.000 € (3.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus in bester Lage!!
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
163 m²
Kaufpreis
539.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Rosbach v. d. Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Extravagantes Stadthaus mit einer Dachterasse zum Träumen
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
539.080 € (3.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Breidenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Genug vom Stadtlärm? Willkommen in den Schurhöfen! Zahlung erst bei Fertigstellung
Zimmer
5
Wohnfläche
135,33 m²
Grundstücksfl.
171 m²
Kaufpreis
539.500 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Waldems
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu!!! Neubau REH in toller Lage, provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
539.900 € (3.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus- bereits im Bau!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
242 m²
Kaufpreis
539.900 € (4.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
**Einfamilienhaus auf großem Grundstück in hervorragender Lage von Lützelbach**
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
539.900 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Lützelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes 2 Familienhaus in Pfungstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
540.000 € (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Pfungstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte inklusive Grundstück in Ober-Roden_FESTPREISGARANTIE!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
540.000 € (4.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiger 8-Zimmer-Familientraum mit Garten in Rodgau Nieder-Roden
Zimmer
8
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
540.000 € (3.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.