7498 Suchergebnisse
1 ... 449 450 451 452  453 454 455 ... 750

Für Kapitalanleger - Großzügiges Mehrfamilienhaus mit vier Wohneinheiten in Rüdesheim zu verkaufen

Zimmer
14
Wohnfläche
380
Grundstücksfl.
444
Kaufpreis
540.000 (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Rüdesheim am Rhein
Gefunden bei:

Life 7 Technik Fertig, KFW Gefördert !!!!

Life 7 Technik Fertig, KFW Gefördert !!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
144,13
Grundstücksfl.
711
Kaufpreis
542.000 (3.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
542.000 (3.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Birstein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubau-Reihenhaus im lebenswerten Stadtquartier Gießens!

Neubau-Reihenhaus im lebenswerten Stadtquartier Gießens!
Zimmer
4
Wohnfläche
126,19
Kaufpreis
542.000 (4.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

Ruhesitz im Grünen?

Ruhesitz im Grünen?
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
537
Kaufpreis
542.779 (4.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Bad König
Gefunden bei:

***NEU - 670qm Baugrundstück in Kaufungen - Kfw40 Effizienzhaus

Zimmer
6
Wohnfläche
145
Kaufpreis
542.890 (3.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Kaufungen
Gefunden bei:

Ein- und Mehrfamilienhaus - provisionsfrei

Ein- und Mehrfamilienhaus - provisionsfrei
Zimmer
20
Wohnfläche
588
Kaufpreis
544.000 (926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:

Unabhängig in die Zukunft blicken! Einfamilienhaus inkl. Grundstück als technikfertiges Haus

Unabhängig in die Zukunft blicken! Einfamilienhaus  inkl. Grundstück als technikfertiges Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
197,17
Grundstücksfl.
725
Kaufpreis
544.000 (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Orb
Gefunden bei:

Steigen Sie auf eine Luft-Wasser-Wärmepumpe um!| Mittelhaus in Friedrichsdorf-Burgholzhausen

Zimmer
5,5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
204
Kaufpreis
544.900 (4.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:

Neubaualternative - energetisch saniert + Scheune

Neubaualternative - energetisch saniert + Scheune
Zimmer
5
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
458
Kaufpreis
545.000 (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Mörlenbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 449 450 451 452  453 454 455 ... 750